13452+462773+18993÷5666


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Ответ:

476,228.35210024

Объяснение:

ответ выше

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

476228.352

Объяснение:

13452+462773+18993\div5666=476225+3.352=476228.352