Представьте в виде многочлена выражение (x-6)(x2+6x+36)


Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.

Решение:

(x-6)(x^2+6x+36)

Используем формулу сокращённого умножения (a-b)(a^2+ab+b^2)=a^3-b^3.

х^3-6^3=х^3-216

Ответ:х^3-216

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко