Представьте в виде многочоена1.(-2/7м+7б)^22.(-1/4р+2/5р)^23.(-6/7с+7/10б)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодещенко Андрей.

Ответ:

Объяснение:

1.(-2/7м+7б)^2=-4/49м^2-4мб+49б^2

2.(-1/4р+2/5р)^2=(-5/20р+8/20р)^2=(3/20)^2=

9/400

3.(-6/7с+7/10б)^2​=36/49с^2-1,2сб+49/10б^2