Упрости выражение и найди его значение при c=5,3. −3c(3c+3)+(3c−3)(3+3c).


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасов Александр.

Ответ:

56,7

Объяснение:

Раскрываем скобки

-9с²-9с+9с+9с²-9-9с

Далее находим подобные(выделенные значения взаимоуничтожаются)

-9-9с=-9-9×5,3=-9-47,7=56,7