Решите систему методом сложения x+y=5 x-y=15 Пожалуйста, очень срочно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавриненко Александра.

Ответ: 10 и -5

Объяснение:

2х=20, х=10

у=5-х, у=5-10=-5