Решите срочно!!!(0,3a +0,8b)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Курило Артем.

Ответ:

0,09a²+0,48ab+0,64b²

Отвечает Гусаревич Дима.

Ответ:

(0.3a+0.8b)^2=0.3^2a^2 +2*0.3a*0.8b+0.8^2b^2 =0.09a^2+0.48ab+0.64b^2