Даю 20 баллов срочно помогите решить-x^2+8x+9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ:

x {}^{2}  + 8x + 9 = 0 \\ x {}^{2}  - 8x - 9 = 0 \\ x {}^{2}  + x - 9x - 9 = 0 \\ x \times (x + 1) - 9(x + 1) = 0 \\ (x + 1) \times (x - 9) = 0 \\ x + 1 = 0 \\ x - 9 = 0 \\ x {}^{1}  =  - 1 \\ x {}^{2}  = 9

Отвечает Есеркепов Шынгыс.

Объяснение:

Решение на фотографии