Представьте в виде многочлена: (a+2)(a^2-2a+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

a^3+8

Объяснение:

(a+2)(a^2-2a+4)=a^3+2^3=a^3+8