Sin(-π/6)=СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шанаурин Алексей.

Ответ:

Вроде -1/2

Объяснение:

Т.к синус π/6= 1/2

Значит синус -π/6=-1/2