Представь виде произведении а^2+a-b^2-b


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

a^2+a-b^2-b=(a^2-b^2)+(a-b)=

=(a-b)(a+b)+(a-b)=(a-b)(a+b+1)