Как решить уравнение x÷40=6 3класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Даниил.

Ответ:

х÷40=6

х=6×40

х=240

Пошаговое объяснение:

усе:)

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

x:40=6

х=40*6

х=240

Проверка:

240:40=6

Пошаговое объяснение: