Sin 71 cos 11-soc 71 sin11​


Ответы на вопрос

Отвечает Джуган Мілана.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{3} }{2}

Объяснение:

 \sin(71)   \cos(11)  -  \cos(71)   \sin(11)  =  \sin(71 - 11)  =  \sin(60)  =  \frac{ \sqrt{3} }{2}

Отвечает Соловьев Игорь.

Ответ:

Sin(71-11)

Sin(60)