Докажите тождество:2-sin²a-cos²a=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

Объяснение:

2-sin²a-cos²a=1

L=2-sin²a-cos²a=2-(sin²a+cos²a)=2-1=1      *sin²a+cos²a=1

P=1

         L=P

Доказанo тождество