Преобразуй в алгебраическую дробь: х/5(х-5) - 5/5(х-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.

Ответ:

x^{2}-10x/5+5

Объяснение:

Отвечает Аманжол Асман.

Ответ:

Объяснение:

х/5(х-5) - 5/5(х-5)= (x-5)/ 5(x-5)=1/5