Упростите выражения:1) cosa-sina×ctga2) cos²a/1-sinaПожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Світланка.

Sina*cosa*cosa/sina-1=sina*cos^2a/sina -1=cos^2a-1=sin^2a