Преобразуйте в многочлен: (3х-у)2И привет седьмому б )))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронів Петро.

Ответ:

(3x-y)^2=(3x)^2-2\cdot 3x\cdot y+y^2=9x^2-6xy+y^2

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

(3x-y)^{2} = 9x^{2}- 6xy + y^{2}