Найти объем прямоугольной параллелепайпеда, если его длина составляет 2 1/2 дм, ширина - 1 2/5 дм,

высота - 3 3/7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

V = 12

Пошаговое объяснение:

V = abc = 2 1/2 * 1 2/5 * 3 3/7 = 5/2 * 7/5 * 24/7 = 5*7*24 / 2*5*7 = 840 / 70 = 12

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула: V = a*b*c

Решение: 2 2/12 * 1 2/5 * 3 3/7=12

Ответ: 12 дм