(−15)⋅(m−n+p). момогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

х)

Объяснение:

коротко

(−15)⋅(m−n+p)=-15m+15n-15p=15n-15m-15p=15(n-m-p)