(3x+5)(2x+1)=(6x+5)( x-3)+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.

Ответ:

6x^2+3x+10x+5=6x^2-18x+5x-15+7

3x+10x+5=-18x+5x-15+7

13x+5=-13x-8

13x+13x=-8-5

26x=-13

x=-1/2

x=-0.5