Пж(4х в 5 степені - х в 7 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Анна.
X в 5 степени(4-х во 2 степени)= х в 5 степени(2-х)(2+х)
Отвечает Токарев Александр.

Ответ:

Объяснение:

4x^5-x^7=x^5(4-x²)=x^5(2²-x²)=x^5(2-x)(2+x)