1) (x + y) + (x + y)22) (a - b)2 + a - b3) 2m (m-n)+(m-n)24) 4q (p-1)+(p-1)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Відповідь:

1) 3(x+y)

2) 2a-2b+a-b=3(a-b)

3)2m(m-n)+2(m-n)=2(m-n)(m+1)

4) 4q(p-1)+2(p-1)= 2(p-1)(2q+1)

Пояснення: