Помогите решить ппжпжпж 193-11y-203-14y​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

- 25у-10

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

............

Отвечает Орлов Андрей.

193 - 11y - 203 - 14y​ = -10 - 25y = -5(2 + 5y)