Помогите решить(просто, но я подзабыл)) 2x^2 - 2x + 1 Чему равно?(лучше с пояснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Titarchuk Elizaveta.

Объяснение:

2x^2-2x+1=0

D=4-4×2×1=4-8=-4 Нет корней