Побудуйте графік функції y = x² + 6x + 8 СРОЧНО І розв'зок і графік​


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
Надеюсь Правильно решила ...

Отвечает Атаманенко Кирилл.

Ответ:

x1=-4 x2=-2

Объяснение:

y = x² + 6x + 8

0=x²+6x+8

x²+6x+8=0

x²+4x+2x+8=0

(x+4)*(x+2)=0

x+4=0

x+2=0

Вот и ответ