2-3x=5x² решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Наталья.

Ответ: 0,4; -1.

Объяснение:

5х²+3х-2=0

D=9+5*2*4=49

x1=(-3+7)/10 = 0,4

x2=(-3-7)/10 = -1