СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! 1. При каком значении a график функции y = ax + 4a – 1

пересекает ось x в точке с абсциссой -3? 2. Определите абсциссу точки пересечения графиков функций y = 8 – 4x и y = x + 14 3. Постройте график функций: 1) y = |x| 2) y = |x| + x

Ответы на вопрос

Отвечает Куткина Саша.

Ответ:

Постройте график функций: 1) y = |x|. 2) y = |x| + x. 3. Определите абсциссу точки пересечения графиков функций y = 8 – 4x и y = x + 14. 4. Графики функций y = 0,5x – 3, y = -4x + 6 и y = kx пересекаются в одной точке.

Объяснение:

может быть так ...