Найменше значення y=cos^2x+1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

Ответ:

(см. объяснение)

Объяснение:

y=cos^2x+1\\y_{min}=min(cos^2x+1)=min(cos^2x)+1=0+1=1

Задание выполнено!