Используя форму сокращенного умножения вычислите 32 в квадрате - 28 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко



Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

=====================================

32² - 28² = (32 + 28)(32 - 28) = 60 * 4 = 240

=====================================