(1-5x)² (0,1+x)²(3x+4)²Каждую из них тоже решить способом разности квадратов​Не знаете ,не

отвечайтеОтмечу нарушение!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Таня.

Ответ:

1) (1-5х)²=1-10х+25х²

2) (0,1+х)²=0,01+0,2х+х²

3) (3х+4)²=9х²+24х+16