Запиши произведение в виде степени: а) 5⋅5⋅5⋅5⋅5; б) 7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2; в)

25⋅25⋅25⋅25⋅25⋅25. Ответ: а) ; б) ; в) ( ) .

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.

1) 5 * 5 * 5 * 5 * 5 = 5⁵

2) 7,2 * 7,2 * 7,2 * 7,2 * 7,2 * 7,2 * 7,2 = 7,2⁷

3) 25 * 25 * 25 * 25 * 25 * 25 = 25⁶

Отвечает Цыварев Руслан.

Ответ:а)5⁵

б)(7,2)⁷

в)25⁶

Объяснение: