Представьте в виде многочлена выражение: (7-3а)(3а+7)+10а²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.

Ответ:

49 + a²

Объяснение:

(7 - 3a)(3a + 7) + 10a² = 49 - 9a² + 10a² = 49 + a²