Решите уравнение и сделайте проверку 15x=240;240x=15;


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

1)

15x=240

x=240÷15

x=16

15×16=240

Отвечает Соколова Мария.

Ответ:

1) x=16. 2) х=1/16

Как та так