(c-2)(c+3)-c² памагите пожалоста​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.

Ответ:

Ответ смотри на фото...


Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

(с-2)(с+3)-с^2=с^2+3с-2с-6-с^2=с-6

Объяснение: