(х-8)*(х+8)+64=упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.

Ответ:

(х-8)(х+8) это формула можно сократить

получится:

х²-8²+64=х²-64+64

теперь сократим -64 и +64

х²-64+64=х²

ответ:х²

Объяснение:

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

х²-64+64=х²

Объяснение:

..........