(3³×9⁵):81³ помогите пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Объяснение:

Вот ответ этого решение


Отвечает Филимоненко Виолетта.

Ответ:

(3×3)×(9×5):(81×3)=3×3=9. 9×5=45. 81×3=243=9×45:243=1,7307692307692