Преобразуйте алгебраическое выражение в многочлен стандартного вида (x-6)(x+6) надо срочно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Ответ:

(х – 6)(х + 6) = х² – 36

Объяснение:

Это формула, которую стоит выучить.

Отвечает Тихонова Алина.
(x-6)(x+6)=x^2-36
Формула: (a-b)(a+b)=a^2-b^2