2x3-50х = 0;9x² + 6x²+x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Мария.

Ответ:

Объяснение:

2х(х²-25)=0

2х=0.

х₁=0 ;

х²-25=0

х₁₂=±5.

15х²+х=0

х(15х+1)=0

х₁=0

15х+1=0

х₂=-1/15