Преобразуйте выражение (a^2-2a-1)(a^2-2a+1) в многочлен стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.

(а^2-2a-1)(a^2-a+1)=а^2-2a-1+a^2-a+1=а^4-2а^2