(2а+1)²-(2а-3)(2а+3)-3а упростить ф


Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.

Ответ:

Объяснение:

(2а+1)²-(2а-3)(2а+3)-3а  = 4a²+4a+1-4a²+9-3a = a+10