X²-8x+7=0 помогите !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

x²-8x+7=0

x²-x-7x+7=0

x*(x-1)-7(x-1)=0

(x-1)*(x-7)=0

x-1=0

x-7=0

x1=1 x2=7