В фирме такси в данный момент свободно 40 машин:12 белых, 14 желтых, остальные серые. По вызову

приехала одна машина случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику. Найдите вероятность того, что к заказчику приедет серое такси.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Олеся.

Ответ:

7 / 20

Объяснение:

P = (40 – 12 – 14) / 40 = 14 / 40 = 7 / 20

Отвечает Матвеева Ксения.

Ответ:

40-(12+14)=40-26=14

Ответ: 14/40