(3√6-2)2+12√6=срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

Объяснение:

(3\sqrt{6} -2)2+12\sqrt{6} =6\sqrt{6} - 2+12\sqrt{6}=18\sqrt{6} - 2

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

(3 √6 - 2 ) * 2 + 12 √6 = 2 * (3 √6 - 2 ) + 12 √6 = 2 * (9 √6 - 2 + 6 √6) =

2 * (9 √6 - 2) ≈ 40, 09082

Объяснение:

Думаю, что всё понятно.