Дана функция g(x)=(sin2x-π/4). вычислите g'(π). решите уравнение g '(x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

Объяснение:

g'(x)=2cos2x,  g'(п)=2cos2п=2*1=2,   g'(x)=0,  2cos2x=0,  cos2x=0,

2x=п/2+пk,  x=п/4 +пк/2,  k      E   Z