Прошу помогитеразложить на множители:a²-9b²+10b+2525x²-169x²-12xy+4y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамалий Настя.

Объяснение:

а²-9=(а-3) (а+3)

б²+10б+25=(б+5)²

25х²-16=(5х-4)(5х+4)

9х²-12ху+4у²=(3х-2у)²