2. Представьте в виде многочлена: а) ( 2 + х ) 3 = б) ( а – 2 ) 3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Довгошея Анастасия.

Объяснение:

а)= 6+3х

б)=3а-6

удачи в учебе

Отвечает Карелина Александра.

Ответ:

а) (2 + х) 3 = 2×3+3х=6+3х.

б) (а - 2) 3 = 3а-2×3=3а-6.