ПОМОГИТЕ СРОЧНО Реши уравнение: 11−13x=−14x+16. x =


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

11 - 13x =  - 14x + 16 \\  - 13x + 14x = 16 - 11 \\ x = 5

Отвечает Закинов Саша.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко