Розкладіть на множники:1)t²-2tb+b²=2)d²-n²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Мирослав.

Ответ:

на фото ответ :-):-):-)


Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

1) t²-2tb+b²=t²-2*t*b+b²=(t-b)²

2) d²-n²=(d-n)(d+n)

Объяснение:

это формулы сокращённого умножения мы их проходили недавно