Вычислить используя формулу:64^2-54^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

Ответ:

1180

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)

64²-54²=(64-54)(64+54)=10*118=1180