ВЫЧИСЛИТЕ : sin 7π = ...


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ангелина.

Ответ:

0

Объяснение:

 \sin(\pi)  = 0 \\

Отвечает Максакова Екатерина.

Решение:

sin (pi) = sin (180) = 0.

Ответ: 0.