Помогите решитьРазложите на мнржителиа) 3x^3-3xб)2x^2+3x+1​ в) x^3-x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Карина.

Ответ:

а) 3x³-3x=3x(x²-1)

б)2x²+3x+1=x(2x+3)+1

в)x³-x-2=x(x²-1)-2

Объяснение: